Stranger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Так, дети. Кто нам скажет, как правильно - "уплетать за обе щеки" или "уплитать за обои щеки"? Ну, давай, Вовочка.
- Уплитать за обои щеки.
- Молодец, правильно. А почему?
- "Уплитать". Проверочное слово - "плита". "Обои"... Ну, вы же, Мариванна, сами всё время говорите: "Петров и Иванов, ну-ка выйдите обои из класса!"

0

2

Прочёл свежую новость: "Госдума России приняла закон о повышении возраста молодежи до 35 лет включительно".
Вот это уже пиздец! Я так понимаю, что все, кому сейчас до 35 лет, стопудово на пенсию раньше 80 лет хуй выйдут.

0

3

Подходит проводник и спрашивает:
— Ваши билеты.
— Мы их потеряли.
— В таком случае у вас будут проблемы.
— Ша, люди, вы только послушайте! Мы потеряли билеты, на вокзале у нас украли вещи, Изя отстал от поезда, и вообще мы едем не в ту сторону. И он таки говорит, что у нас будут проблемы!

0

4

вхахахахахахахаах

0

5

Считаю,что самая вкусная пицца в пиццерии Чиполлино. тут заказываю пиццу как на дом так и на работу в офис. Пицца приходит всегда вкусная и горячая, всегда есть с чего выбрать, но мне нравится больше всего пицца Четыре сезона. Эту пиццерию могу смело рекомендовать, так как они занимаются только приготовлением пиццы, и в этом деле они лучшие. https://cipollino.ua/image/cache/catalog/picca-chetyre-sezona-500x417.jpg

0


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Анекдоты