Stranger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Занятия йогой


Занятия йогой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Появился лишний вес, стресс и все остальные признаки сидячего образа жизни. Прочитал, что отлично подойдет йога для духовного и физического равновесия. Но вот ходить в зал на йогу как-то стесняюсь. Как быть? Можно ли дома начать заниматься?

0

2

Можно, только нужно найти базовые упражнения и растяжки. Но лучше делать с тренером, что бы вас не защемило ненароком. Еще можно пойти на индивидуальные занятия, где вы будете тет-а-т с тренером, стеснятся некого.

0

3

А я где-то читал, что самостоятельно сложные упражнения лучше не делать, потому что может защемить в позе зю. Лучше отдать деньги и наслаждаться всеми прелестями йоги.

0

4

Можно, но главное заниматься с умом и постепенно переходить к более сложным упражнениям. Я тоже последнее время начал медитировать, для духовного равновесия, очень помогает.
Могу дать очень полезную рекомендацию, если всерьез увлеклись йогой, то обязательно купить себе специальный коврик. Его можно найти в разделах сайта товары для йоги https://www.decathlon.ua/ru/2708-joga в декатлоне. Если спросите зачем он нужен, то отвечу, что для удобства. На полу делать асаны невероятно больно, а подстилать плед или простынь не вариант. А все потому что очень скользит по полу.
https://contents.mediadecathlon.com/p1782821/k$b668dcf0390ea592e9596883abbbdc79/prod.jpg?f=250x250

0

5

А на улице как лучше всего будет именно заниматься йогой?

0

6

Ну думаю, что ни для кого не секрет именно то, что можно и нужно выбирать именно качественный коврик для тренировок https://way4you.ua/kovriki-dlya-yogi-fitnesa/c253/ Да, это сложно сделать тем, кто никогда раньше не покупал ничего подобного, но попробовать можно. Сейчас и правда много всего есть, но если внимательно читать описание и смотреть фото, точно будет проще.

0

7

сейчас полно онлайн тренировок, а на улице не каждый сможет заниматься - трудно найти ровную поверхность

0


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Занятия йогой