Stranger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Посоветуйте бесплатную систему управления проектами


Посоветуйте бесплатную систему управления проектами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужна качественная система и главное проверенная, которая сможет мне помочь с управлением бизнес проектов, мне нужна такая система, в которую я смогу добавить своих сотрудников, дабы они работали там.

0

2

Я вот лично не совсем понимаю, где такую систему вообще можно найти? Или вы просто сейчас ищите себе программиста, который просто сделает вам бесплатно данную программу или систему? Просто не понятно.

0

3

Ну вы чего, я вот подобное находил уже в интернете, но оно было очень сырым и прям недоработанным, сейчас вообще потерял, да и сами подумайте, кто бесплатно начнет делать такое)

0

4

Chaser написал(а):

Мне нужна качественная система и главное проверенная, которая сможет мне помочь с управлением бизнес проектов, мне нужна такая система, в которую я смогу добавить своих сотрудников, дабы они работали там.

Дааа, но, вы все же хотите пользоваться данной системой бесплатно, значит она уже по факту такая и должна быть, но фрилансеры зачастую их делают платно! Как хорошо, что у меня есть ответ на ваш вопрос!)

Советую воспользоваться бесплатной системой управления проектов https://www.bitrix24.ua/ru/features/tasks.php в битрикс24 такое есть, вы сможете добавить туда своих сотрудников, сможете выдавать работу, делать всё что нужно, вообще для бизнеса это очень хорошая штука, которая обязательно должна применяться в работе! Потому что поможет в разных ситуациях!

https://i.postimg.cc/Qtxs31Hp/tasks-myplan-ua.png

0

5

Прикольна штука якщо буде гарна вакансія

0

6

Знайшла роботу завдяки компанії galaktica . Дуже тішусь тепер! Окрім того, що робота прямо те, що я давно для себе шукала, то ще й колектив просто бомба! У цій компанії виявляється вміють не тільки професійно роботи свою роботу, але й ще й класно відпочивати вміють. Дуже мені подобається! Хто в пошуку роботи в класному колективі - приходьте!

0


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Посоветуйте бесплатную систему управления проектами