Stranger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Жидкость


Жидкость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой муж покупает жидкости на сайте https://vapemix.com.ua/zhidkosti-dlja-j … h-sigaret/ там же и электронку когда-то брал. Насколько знаю, он искал бюджетный и в то же время практичный вариант. Продавцы подобрали ему стартовый набор с мощным модом по приемлемой цене. Уже пол года как парит ним, все в порядке.  Посмотрите и вы, может себе найдете по своим вкусовым предпочтениям!

0

2

Хорошая жидкость должна быть без никотина, на это стоит обращать внимание всегда

0

3

Что не говорите, но вот в парении заправка для электронной сигареты https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … -joy-salt/ имеет большое значение, она должна быть качественной. Поэтому и заказываю все на vaperslab, у них есть возможность выбирать не только оригинальный вкус, но обращать внимание и на крепость, а это реально важно для тех, кто желает бросить курить.

0

4

Не только жидкости нужно брать для под-систем.
А еще и картриджи и испарители - все это очень нужно.
Я в https://uestore.com.ua/ua/ispariteli-i- … tridge-5ml на днях как раз и брала у них для своей под-системы всякие няшки...в том числе и жижи...

0

5

Спасибо, пригодится.

0

6

При выборе кальяна вы можете рассмотреть множество вариантов кальянов и инструментов, таких как шахта, трубка, блок и т.д.

0

7

В последнее время очень популярен стал табак танж для кальяна https://mirk.com.ua/tabak-dlja-kaljana/tabak-tangiers/ Решил и я попробовать его совсем недавно. Знаете, остался больше чем удовлетворен. Насыщенный вкус, высокая жаростойкость, эконом растрата - короче все на высоте. Теперь буду экспериментировать со вкусами, их существует очень много. Большой выбор есть в магазине Мирк, если кто не знал.

0

8

отличного качества табак для гильз и самокруток https://tabaks.com.ua

0


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Жидкость