Stranger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Кредит до зарплаты


Кредит до зарплаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нехватает денег сейчас прям жуть, с этими праздниками и подарки всем нужны. Ну в общем деньги все улетают, так что боюсь что не хватит на празднование, не подскажет кто-нибудь где денег взять можно?

0

2

Тебе подработка нужна или я что-то не понял? Просто немного запутано ты все написал, можешь конкретнее написать. Если подработка нужна напиши в л.с. Что-то придумаем.

0

3

Нет, мне не подработка нужна, а МФО в котором деньги можно взять, просто МФО надежное надо и с процентом небольшим.

0

4

А ты раньше брал в МФО кредиты? Ну опыт во взятии кредита есть в подобных организациях? Если нет, то будет по началу немного сложновато. Самым лучшим МФО для тех кто берет в первый раз кредит до зарплаты https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/g … -zarplatni будет компания soscredit.
У них просто для тех кто берет у них первый раз кредит акция 0% на сумму взятия. То есть не прям круглый ноль, но может выпасть процент 0,5% или 0,28% (это кстати самое популярный процент, он постоянно попадается) Так что бери там, по сути 1 гривна в день будешь сверху платить и все.

0

5

Привет, да зачем вам эти кредиты, просто ходить и тратить время на сбор документов, можно же запросто оформить дебетувую карту https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/ - запросто и без проблем и еще неплохой кешбек иметь.

0


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Кредит до зарплаты