Stranger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Бытовая техника


Бытовая техника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, где покупаете бытовую технику? Делитесь проверенными местами?

0

2

Я в этой теме, если честно, вообще ничего не бум бум. Даже сейчас, мне необходимо приобрести телевизор новый в зал, так я даже не знаю куда себя подать с этим вопросом! В интернете категорически брать не хочу, как минимум потому что нет уверенности в том что мне реально привезут телевизор))

0

3

Я как то банальную безделушку на алиэкспресс решил попробовать заказать, и том мне ее не соизволили доставить, и деньги вернуть также. Два с половиной месяца пороги почты обивал))) Так что думаю сейчас в какой магазин идти и в живую товар выбирать.

0

4

Kolya написал(а):

Я как то банальную безделушку на алиэкспресс решил попробовать заказать, и том мне ее не соизволили доставить, и деньги вернуть также. Два с половиной месяца пороги почты обивал))) Так что думаю сейчас в какой магазин идти и в живую товар выбирать.

Не спорю в этом плане, но конечно и такое вполне себе может произойти. Я бы на вашем месте не беспокоился так об интернет магазинах, месторасположение которых находится у нас, в Украине, потому что такие как правило не обманывают ни в коем случае.
А если говорить о таких популярных интернет магазинах, как, например, фокстрот, то там вообще не приходится о подобных вещах беспокоиться, ведь такие, как правило, проверены временем! Вы бы подумали, кстати, над тем, что бы у них приобрести телевизор https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … rt-tv.html там выбор огромный, и цены не такие уж и высокие!
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6557937_1.jpg

0

5

Якщо Вам потрібно побутову техніку то є класний інтернет магазин Lvivholod.com Я там завжди замовляю, у них є великий вибір побутової техніки. Також є і кліматична техніка. Остання покупка моя була у них це Кондиціонер Cooper&Hunter. також вони роблять монтаж кондиціонерів. Ціни супер, постіно пропонують знижки.

0


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Бытовая техника