Stranger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Часики - хочу купить


Часики - хочу купить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочу умные часы с разными функциями, чтобы были стильные и красивые.
Кто подскажет советы по их выбору? Помогите, а то совсем не понимаю во всех этих разных моделей. Тем более сейчас их столько, что про ужас. Всем спасибо за ответы!

0

2

Так если и покупать то только смарт-часы, а какие еще?
Вот такие часы и за здоровьям последят и на звонки можно отвечать и время самое главное тоже показывают) А сколько денег на них запланировали потратить, давайте с этого начнем обсуждение.

0

3

А что такие часы так дорого стоят? Запланировала в район 8-10 тысяч гривен, больше не думаю тратить. Как думаете этого хватит на покупку действительно хороших умных часов. А то я уже и переживаю, что придется и в кредит их оформлять, а я к этому точно не готова.

0

4

Жене покупал в подарок умные часы, стоят чуть больше десяти тысяч гривен, вот тут apple watch series 5 44 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie: … zmer:44mm/ в каталоге магазина Стилус выбирал.
Так это же недорого, вы де покупаете настоящую брендовую вещь, с отличными функциями. Ну, вот сами смотрите, в модели Apple Watch Series 5 44mm GPS Gold Aluminum Case with Pink Sand Sport Band есть калькулятор, диктофон, календарь для женских дней, аудиокниги Apple Books.
А еще это узнаваемый квадратный корпус стильного дизайна и очень модный сейчас розовый цвет, так мне супруга сказала. Она подарком была очень довольна.
https://i.imgur.com/N06FbzQ.png

0

5

Ах какие классные часы и я бы себе такие же точно купила.

0


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Часики - хочу купить