Stranger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Хорошая посудомоечная машина


Хорошая посудомоечная машина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надоело вручную за всей семьёй, а она у нас не маленькая, драять посуду. Долго и пальцы потом сморщенные, как у бабки старой. Посоветуйте, где и какую лучше купить посудомоечную машину.

0

2

Сколько себя помню, всегда все в нашей семье мыли посуду руками и никто не жаловался. Это скорее вы себя чересчур жалеете.

0

3

Не вижу ничего плохого в том, чтобы облегчить себе жизнь и купить посудомойку. Закинул посуду и занимаешься своими делами.

0

4

Свекровь моя старой закалки, у нее в принципе все делается вручную: моются полы, стирается одежда и моется посуда, естественно. Так что, когда мы купили посудомоечную машину она в восторге не была. Покупали в Фокстроте посудомоечную машину WHIRLPOOL https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posu … lpool.html Она идеально вписалась в наш интерьер, и заняла относительно немного места. Свекровь, к слову, пару раз попробовала ее в работе и сама и решила себе такую же заказать. Вообще с появлением посудомойки, все гораздо проще стало. НА кухне теперь по часу не надо стоять за мытьем посуды. Семья то большая.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6298913.jpg

0


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Хорошая посудомоечная машина