Stranger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Картриджи на воду


Картриджи на воду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где купить картриджи для замены в фильтре обратного осмоса.
Купил квартиру и стоит фильтр по очистке воды, но уже нужно менять картриджи, а я нигде не могу найти похожие.

0

2

Советую сразу покупать годовой запас картриджей на воду и не будете иметь никаких хлопот. У меня запас всегда лежит дома, вот недавно еще и пополнила - купила новый комплект картриджей для фильтра обратного осмоса.
У нас дома стоит фильтр от компании Экософт.

0

3

Посмотрел и у меня от компании Экософт фильтр стоит, так рассказывайте скорее где вы картриджи по очистке воды покупаете? Возможно и я туда загляну и куплю все что надо. Мне бы еще фильтр от накипи купить - на бойлер хочу установить, интересно он там есть в продаже?

0

4

Сменные картриджи вот здесь https://ecosoft.ua/raskhodnye-materialy-drink/ заказывала, это магазин Экософт, все оборудование качественное и это касается расходных материалов.
Запас картриджей конечно же надо иметь, так как менять их надо регулярно чтобы вода все время была чистая. Я вот даже не знаю как мы раньше жили без такого фильтра обратного осмоса, приходилось покупать воду, а это такая морока. А зато теперь красота, открываешь кран и из него течет чистая и прозрачная вода, очень вкусная практически как из родника. Такую воду без кипячения можно пить как взрослым так и детям без опаски. Плюс вода обогащена полезными  минералами - кальцием и магнием!
https://i.imgur.com/CSYESJP.png

0


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Картриджи на воду