Stranger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Алименты на ребенка


Алименты на ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Развелись с мужем подала на него алименты. Так как он не согласился выплачивать их без решения суда. А что поделать, ребенка же надо поднимать на ноги. Так вот вопрос в том, что он часто меняет место работы. Какой будет ставка по алиментам?

0

2

Стабильно вроде как 20% от зарплаты а там нужно уточнять через органы. Плюс если он скрываться начнет то через суд обязательно начинайте обращаться. Если его не станет, вам никто алименты платить не будет. А так государство будет платить хоть.

0

3

А где за это почитать можно вообще?  Так как тема меня очень волнует на данный момент. Я вроде и получаю неплохо, но все же, когда есть копеечка со стороны, то легче содержать ребенка и на много.

0

4

Если он меняет место работы, а алименты остаются те же, тогда вы можете свободно подать на него в суд о прошении об увеличении суммы алиментов. Про алименты на ребенка в 2021 году https://soscredit.ua/ru/blog/alimenty-n … -2021-godu на этом сайте все описано и те моменты которые я описал тоже. Да и ко всему там много чего за алименты сказано, как раз вы будете более эрудированны в этом аспекте и если что будете знать на что рассчитывать когда будете в суде. Либо мирно просто договоритесь обо всем. Плюс когда ребенок пойдет в доп секции можно просить увеличение суммы алиментов.

0


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Алименты на ребенка