Stranger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Одежда и обувь онлайн


Одежда и обувь онлайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне очень понравился этот магазин  тут хороший выбор одежды и обуви и я с удовольствием вам его порекомендую. Огромный  выбор обуви  и не только для взрослых, но и для деток. Я здесь покупала отличные кроссовки, которые ношу до сих пор, и остаюсь очень довольна, к тому же тут хорошие, адекватные цены.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=6bf267544f4d52689db5bc180a3ef008-5434112-images-thumbs&n=13

0

2

Кто знает, где можно заказать камуфляжные шорты? Ну типа такие, чтоб в городе не заметили, а я в них на свежий воздух смог выйти, понимаешь? Прослыл я тут настоящим городским рейнджером, и теперь нужно добавить стиля своему образу, а шорты с камуфляжным принтом как раз в тему.

0

3

Рекомендую обратить внимание на интернет-магазин "Killa", который предлагает широкий ассортимент одежды, включая камуфляжные шорты https://killa.com.ua/katalog/odezhda/shorty/ . Данный магазин специализируется на стильной уличной одежде и аксессуарах, удовлетворяющих потребности клиентов с различными предпочтениями. На официальном сайте вы сможете найти разнообразные модели разных шорт, представленные в различных размерах и дизайнах. Материалы, используемые при производстве, обеспечивают комфорт и долговечность изделий. Сайт предоставляет подробные описания товаров, включая фотографии, чтобы вы могли сделать осознанный выбор.

0

4

Вариант

0

5

канистра, вам потрібні саме камуфляжні шорти? Якщо підійдуть спортивні, зайди на сайт магазину Розетка https://rozetka.com.ua/ua/shorti-mugski … er=adidas/ .
Я там знайшов кайфові шорти Adidas зі знижкою. Якість відмінна. Я замовляв одну пару, тепер дозамовив ще одну.
Поки акція потрібно користуватися моментом. Вартість шортів без знижки - 2200грн. Шорти з якісного матеріалу, зручні, стильні. Все як треба.

0

6

Подскажите где можно покупать одежду оптом?

0

7

Derik написал(а):

Подскажите где можно покупать одежду оптом?

В Украине есть оптовый интернет-магазин одежды Ager https://ager.ua/optovym-klientam/ Заказывать вещи для мужчин и женщин здесь можно отличного качества. Ассортимент всегда большой и разнообразный, в онлайн каталоге каждые 7-10 дней появляются модные и сезонные новинки. Здесь действуют выгодные условия сотрудничества не только для оптовых, но и для розничных клиентов.

0


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Одежда и обувь онлайн