Stranger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Intimate toys


Intimate toys

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как я могу испытать новые ощущения в интимной жизни?

0

2

Есть много способов испытать новые ощущения в интимной жизни, но лично я предпочитаю это делать с различными интимными игрушками, а точнее сейчас я использую различные страпоны, которые приобрёл в данном магазине страпоны купить . И я вам с уверенностью могу его посоветовать, так как я здесь заказываю их продукцию уже очень долгое время и хочу сказать, что качество у них превосходное и никаких проблем не возникает при использовании.  Поэтому надеюсь вам сможет подойти их продукция.

0

3

Ну можна звичайно використовувати секс-іграшки

0

4

Життя наповнене можливостями для експериментів, особливо в інтимних стосунках. Щоб пережити нові відчуття, спробуйте змінити образ дій та додати елементи вдосконалення. Наприклад, використовуйте іграшки, еротичні ігри або спеціальні засоби, які допоможуть поглибити взаєморозуміння. Важливо відкрито спілкуватися з партнером про свої бажання та користуватися можливостями для експериментів. Може стати цікавим додатковим елементом у вашому інтимному житті також і спрей для мінета https://amy.com.ua/ua/intimnye-tovary/p … lya-mineta . Такий я замовляв собі у онлайн секс-шопі як Amy. Він допомагає збільшити задоволення для обох партнерів.

0


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Intimate toys