Stranger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Чистка лица


Чистка лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую косметику вы используете для чистки лица?

0

2

У меня лично подобранная косметологом специально профессиональная косметика для чистки лица https://cullinan.com.ua/catalog/litso/o … lya_litsa/ . Так как являюсь обладателем проблемной жирной кожи, то для меня именно этап очищения очень важен, для того чтобы предотвратить высыпания на лице.

0

3

Мне тоже нужны хорошие косметические средства, подскажите где их лучше покупать?

0

4

Derik написал(а):

Мне тоже нужны хорошие косметические средства, подскажите где их лучше покупать?

Уходовые средства нужно подбирать обязательно с учетом типа кожи и дерматологических проблем, тогда и эффективность средств будет хорошей. Могу Вам посоветовать магазин Froomo в котором продается профессиональная косметика от лучших брендов. Вся продукция здесь оригинальная и качественная. Вы можете проконсультироваться с косметологом, он посоветуйте какие лучше всего косметические продукты приобрести.

0

5

Также важно подбирать качественную косметику для макияжа, чтобы потом проблем с кожей не возникало.

0

6

Вы совершенно правы, качественная косметика для профессионального макияжа поможет избежать проблем с кожей лица. Я покупаю косметику этого бренда https://romanovamakeup.com/ и поэтому уверена в том, что моя кожа в безопасности. Благодаря этой косметике я выгляжу всегда просто блистательно. Этот  бренд стал для меня важным открытием, так как я всегда стремилась сохранить свою красоту подольше.

0


Вы здесь » Stranger » Тестовый форум » Чистка лица